Schul­ge­meinschaft

Mitglieder

ARGE: Arbeitsgemeinschaft Würzburger Gymnasien in der Landeselternvereinigung (LEV)

Der Elternbeirat stellt sich vor

Bild von  Markus Besenbeck

Markus Besenbeck

Vorsitzender


0176-61085244
markus.besenbeck@fhws.de

Bild von  Claudia Michel

Claudia Michel

Stellvertretende Vorsitzende
Mitglied der ARGE

0931-416713
michelclaudia314@gmail.com

Bild von  Harald Bock

Harald Bock

Stellvertretender Vorsitzender
Betreuer Homepage

0151-75017101
fkg@harald-bock.de

Bild von  Susanne Herzog

Susanne Herzog

Schatzmeisterin


0170-8847617
sherzog@rolbass.de

Bild von  Florian Hofmann

Florian Hofmann

Beisitzer


0170-3163738
florian.hofmann@hofmanngruppe.de

Bild von  Carolin Koppitz

Carolin Koppitz

Mitglied im Schulforum
Stellvertretende Schatzmeisterin

0176-23585083
carolinkoppitz@gmx.de

Bild von  Beate Lauerbach

Beate Lauerbach

Mitglied im Schulforum


0931-4528757
beate.lauerbach@visionminds.de

Bild von  Chantal Lehmann

Chantal Lehmann

Mitglied im Schulforum
Mitglied der ARGE
Betreuerin Homepage

0178-6497496
info@watermark.de

Bild von  Marc Lussi

Marc Lussi

Beisitzer


0171-4951407
marc.lussi@gmx.de

Bild von  Kerstin Zahn

Kerstin Zahn

Mitglied der ARGE


-
kerstin.zahn@sebosite.de